Версия для печати
Вторник, 05 марта 2019 17:01

Весенний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне!»

 

В соответствии с Положением о проведении Весеннего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне!» (ГТО) среди школьников «А ну-ка, парни!» - «А ну-ка, девушки!», с целью привлечения граждан в систематические занятия физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни, профилактики правонарушений, проявлений экстремизма среди населения, вовлечения обучающихся в мероприятия поэтапного внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди граждан РА 05.03.2019г. в МБОУ «СШ №28» был проведен Весенний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне!» (ГТО) среди школьников «А ну-ка, парни!» - «А ну-ка, девушки!» с 1 по 11 класс.

Всего прошли тестирование – 217 человек.

Была создана комиссия по организации, подготовке и проведению Фестиваля в составе:

председатель комиссии:
- ГенчеваЛ.Н., зам.директора по ВР;

члены комиссии:
-Фадин З.Э., учитель физической культуры,
- Резенькова М.А., учитель физической культуры,
-Васильева Л.А., старшая вожатая,
-Рамазанова И.С., медработник школы.

Сформированы корректные списки учащихся с допуском медицинского работника к сдаче нормативов. Утвержден график проведения Фестиваля.

Классными руководителями 1-11 классов оформлены необходимые документы (персональное заявление, персональный протокол, согласие родителей обучающихся), проведены инструктажи по технике безопасности и правилам поведения во время участия в спортивном мероприятии.

Обеспечено медицинское сопровождение обучающихся при проведении Фестиваля.

Председателем комиссии Генчевой Л.Н., зам.директора по ВР, представлены в мандатную комиссию заявки родителей на прохождение тестирования в рамках комплекса ГТО и разрешение на обработку персональных данных ребенка, заполненные индивидуальные протоколы участников с УИН номерами, заявки участников с допуском врача.

В проведении Фестиваля в МБОУ «СШ №28» приняли участие: ответственное лицо от центра ГТО Александрова Л.Н., а также от АР СШОР по футболу Батырбиев Р., Квитченко В., Васильченко М., Охрименко В..

 

Прочитано 941 раз