Вторник, 05 марта 2019 17:01

Весенний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне!»

 

В соответствии с Положением о проведении Весеннего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне!» (ГТО) среди школьников «А ну-ка, парни!» - «А ну-ка, девушки!», с целью привлечения граждан в систематические занятия физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни, профилактики правонарушений, проявлений экстремизма среди населения, вовлечения обучающихся в мероприятия поэтапного внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди граждан РА 05.03.2019г. в МБОУ «СШ №28» был проведен Весенний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне!» (ГТО) среди школьников «А ну-ка, парни!» - «А ну-ка, девушки!» с 1 по 11 класс.

Всего прошли тестирование – 217 человек.

Была создана комиссия по организации, подготовке и проведению Фестиваля в составе:

председатель комиссии:
- ГенчеваЛ.Н., зам.директора по ВР;

члены комиссии:
-Фадин З.Э., учитель физической культуры,
- Резенькова М.А., учитель физической культуры,
-Васильева Л.А., старшая вожатая,
-Рамазанова И.С., медработник школы.

Сформированы корректные списки учащихся с допуском медицинского работника к сдаче нормативов. Утвержден график проведения Фестиваля.

Классными руководителями 1-11 классов оформлены необходимые документы (персональное заявление, персональный протокол, согласие родителей обучающихся), проведены инструктажи по технике безопасности и правилам поведения во время участия в спортивном мероприятии.

Обеспечено медицинское сопровождение обучающихся при проведении Фестиваля.

Председателем комиссии Генчевой Л.Н., зам.директора по ВР, представлены в мандатную комиссию заявки родителей на прохождение тестирования в рамках комплекса ГТО и разрешение на обработку персональных данных ребенка, заполненные индивидуальные протоколы участников с УИН номерами, заявки участников с допуском врача.

В проведении Фестиваля в МБОУ «СШ №28» приняли участие: ответственное лицо от центра ГТО Александрова Л.Н., а также от АР СШОР по футболу Батырбиев Р., Квитченко В., Васильченко М., Охрименко В..

 

Прочитано 946 раз
Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

4

Госуслуги

Bus.gov.ru

moe banner