Вторник, 11 сентября 2018 15:29

Всероссийская встреча руководителя Рособрнадзора С.Кравцова с родителями

 

Министерство образования и науки Республики Адыгея (далее - Министерство) информирует о проводимой Рособрнадзором 14 сентября 2018 года в 11.00 Всероссийской встречи руководителя Рособрнадзора Сергея Кравцова с родителями.

На встрече будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований качества образования (НИКО).

В день проведения встречи будет вестись онлайн-трансляция на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра "Россия. Сегодня" (адрес: http://pressmia.ru/pressclub/20180914/952047966.html.).

В ходе мероприятия планируются прямые включения из регионов.

Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения по электронной почте: ege@obrnadzor.gov.ru, на странице Рособрнадзора в социальной сети ВК.

Министерство рекомендует поддержать данное мероприятие, организовав в каждом муниципальном образовании и в каждой общеобразовательной организации размещение информации о проведении Всероссийской встречи руководителя Рособрнадзора Сергея Кравцова с родителями на своих официальных сайтах, а также на сайтах, посвященных ЕГЭ.

Просим обеспечить просмотр данного мероприятия представителями органов управления образованием всех муниципальных образований Республики Адыгея, администрациями общеобразовательных организаций.

Видеозапись встречи будет опубликована на официальном канале Youtube Рособрнадзора.

Прочитано 836 раз
Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

4

Госуслуги

Bus.gov.ru

moe banner